Адрес:

г. Санкт-Петербург,
Барочная ул., 2А, пом. 6H

Высокоскоростная роторная мельница

Статьи
Высокоскоростная роторная мельница

Высокоскоростная Роторная мельница PULVERISETTE 14 premium line - единственная на рынке Роторных мельниц, которая может использоваться как режущая мельница. Как режущая мельница, она идеально подходит для быстрого и эффективного предварительного или тонкого измельчения от мягких до твердых, волокнистых материалов и пластмасс с максимальным исходным размером не более 10 мм.

Простое Преобразование

Просто установите лабиринтный диск, приемный сосуд с отводом, режущий ротор с прямыми ножами и ребрами охлаждения, вставку с кольцевым ситом и неподвижными ножами, закройте все это крышкой приемного сосуда. Теперь измельчение происходит резанием и стрижкой. Устройство опознает вставленный лабиринтный диск и автоматически устанавливает оптимизированную скорость ротора до 15 000 об/мин и периферийной скоростью ротора до 69 м/с, что обеспечивает чрезвычайно высокую конечную тонкость. Режущие роторы, вставки с неподвижными ножами и кольцевым ситом могут изготавливаться из различных материалов, что позволяет подобрать их для конкретного материала. Кольцевые сита вставки определяют желаемую конечную тонкость и предлагаются с трапециевидной или круглой перфорацией от 0.06 до 4 мм.

А использование циклонного сепаратора дополнительно увеличит скорость размола и охлаждение, и особенно необходимо для измельчения с более мелким размером ячеек сита.

FRITSCH premium преимущество: Возможность измельчения пробы без применения тяжелых металлов и безжелезное измельчение.

Только FRITSCH делает это: Режущие роторы и вставки с кольцевыми ситами изготовлены из нержавеющей стали с TiN напылением, а ножи ротора и кольцевой вставки - из чистого Титана или Оксида циркония, что позволяет осуществлять безжелезное и измельчение без использования тяжелых металлов в соответствии с требованиями RoHS.

FRITSCH premium преимущество: Абсолютно безопасная работа

Крышка мельницы оборудована практичным быстроразъемным замком, если вдруг происходит непреднамеренное открывание замка, то встроенное предохранительное устройство предотвратит открывание крышки инструмента.

FRITSCH premium преимущество: Ещё меньший износ

Жесткая фиксация вставки с ситами и приемного сосуда исключает влияние сил скручивания и обеспечивает меньший износ и ещё более тихую работу без вибраций.

FRITSCH premium преимущество: Простота очистки в отличие от обычных режущих мельниц, где можно снять только ротор и вставное сито, у переоборудованной Высокоскоростной Роторной мельницы PULVERISETTE 14 premium line всю размольную камеру, включая приемный сосуд, крышку и вставку с неподвижными ножами можно легко снять и помыть в посудомоечной машине. А для стерильного измельчения все детали, которые контактируют с образцом и саму измельчаемую камеру, можно автоклавировать.

Галерея изображений:  0

Другие статьи:

Основные требования, предъявляемые к качеству лабораторной мебели
Основные требования, предъявляемые к качеству лабораторной мебели
Функциональное назначение и устройство климатических камер
Функциональное назначение и устройство климатических камер
Исследования почвы в лабораторных условиях
Исследования почвы в лабораторных условиях
Электронные лабораторные весы: основные преимущества и сфера применения
Электронные лабораторные весы: основные преимущества и сфера применения

Возврат к списку