Адрес:

г. Санкт-Петербург,
Барочная ул., 2А, пом. 6H

Режущая Мельница PULVERISETTE 11

Статьи

НОВИНКА!

Воспроизводимое измельчение проб за секунды: благодаря новшеству ФРИЧ, специально изогнутым лезвиям ножей стало возможным измельчение даже сложных образцов!

Industries 2018В тринадцатый раз, во время проведения HANNOVER MESSE, издательский дом Huber для Neue Medien GmbH выбирает выдающиеся компании отрасли для присвоения INDUSTRIEPREIS (отраслевой награды). В категории ”Исследования и Разработки” под девизом ”Интегрированная промышленность” одним из лучших решений в 2018 году признана многофункциональная Режущая Мельница фирмы FRITSCH и следовательно, одним из обладателей премии за самые передовые продукты и решения.

Режущая Мельница PULVERISETTE 11 – ЛУЧШАЯ в 2018

В состав судейского жюри вошли известные эксперты отрасли, профессора и журналисты специализированных изданий. Что обеспечивает максимальную объективность, и делает эту награду значимой и уникальной в отрасли. И это жюри выбрало победителем хорошо продуманную PULVERISETTE 11 ЛУЧШЕЙ в 2018 году.

Воспроизводимое измельчение для широкого спектра образцов

PULVERISETTE 11 с сенсорным экраном для простого управления

Малошумная при работе Ножевая Мельница PULVERISETTE 11 – идеальный миксер для очень быстрого и мягкого измельчения и гомогенизации влажных, маслянистых и жирных, а также сухих, мягких, среднетвердых и волокнистых образцов. 

Специально изогнутые лезвия ножей PULVERISETTE 11, вращающиеся со скоростью до 56 000 циклов резки в минуту позволяют получить однородный образец намного быстрее, чем аналогичные устройства с той же загрузкой и скоростью. При необходимости, для лучшего перемешивания можно включить реверсный ход ножей.

Преимущейства Ножевой Мельницы PULVERISETTE 11

  • Чрезвычайно быстрое измельчение, гомогенизация и перемешивание

  • Увеличенная до 1250 Вт мощность двигателя

  • Макс. Загружаемый размер 40 мм, конечная тонкость < 300 мкм

  • Ножи с 4 лезвиями – до 56,000 циклов резки в минуту

  • Полезная емкость помольного сосуда до 1400 мл плюс система Vario-Lid для переменного объема

  • Можно сохранить до 20 SOP и USB-интерфейс для управления SOP

  • Непрерывный, обратный режимы и режим с интервалом

Легкая чистка и безопасная работа благодаря профессиональному качеству

Особая безопасность обеспечивается креплением ножа с помощью байонетного замка и не может ослабнуть, даже если материал образца очень твердый или скорость вращения слишком высока. Размольный сосуд, крышка и нож PULVERISETTE 11 легко моются в посудомоечной машине и стерилизуются в автоклаве для стерильного измельчения. Высококачественный профессиональный лабораторный миксер - это надежная инвестиция в эффективную работу, воспроизводимые результаты для надежного анализа и высочайшую безопасность на рабочем месте.

Регулировка скорости и турбо функция

Скорость двигателя может быть задана цифровым способом - с шагом в сотню от 2000 до 10000 об / мин - что позволяет адаптировать мельницу к конкретному режиму измельчения каждого образца. Дополнительная турбо-функция с 14000 об / мин в течение до 6 секунд облегчает измельчение липких и волокнистых образцов.

Автоклавируемая система Vario-Lid

Для каждого применения соответствующая крышкаСвободно регулируемая система Vario-Lid, изготовленная из пластика PP, одновременно выполняет два важных назначения: она может быть использована для уменьшения объема камеры измельчения до 0,54 л и для ручного сжатия и разрыхления материала образца в начале и в любой момент во время измельчения. Таким образом, вы всегда получаете однородный образец в узком диапазоне размеров частиц даже для небольших количеств образца и для трудно измельчаемых материалов.

Преимущества работы: Сохранение до 20 SOP

Настройка SOP осуществляется очень легко с помощью сенсорного экрана и многофункционального диска панели управленияВ PULVERISETTE 11 у Вас есть возможность запрограммировать и сохранить до 20 наборов Стандартных Рабочих Процедур (SOP) и дать им текстовые наименования. Таким образом, Вы можете напрямую найти сохраненную программу, например, ”Зерновые батончики”. В каждом наборе SOP можно сохранить до 15 последовательных режимов измельчения, которые легко задаются через сенсорный экран и многофункциональный диск управления. Все сохраненные SOP могут контролироваться, загружаться и обмениваться с компьютером через встроенный USB разъем.

Быстрое криогенное измельчение за один шаг

Резиновые трубки, охрупенные жидким азотом, затем измельченные в стальном размольном сосуде с помощь. Vario-LidТрудноизмельчаемые образцы, такие как жевательные резинки, шоколад или пластиковые игрушки можно предварительно охрупить жидким азотом непосреддственно в размольном сосуде из нержавеющей ствли 316L. При этом образец останется 100% холодным. Просто выберите специальную крышку с легкосъемной одноразовой сетчатой вставкой – надежную защиту от загрязнения.

Об INDUSTRIEPREIS

С 2006 года издательство Huber для Neue Medien GmbH ежегодно присуждает INDUSTRIEPREIS лучшим и наиболее прогрессивным компаниям из Германии, Австрии и Швейцарии. Компании любого размера могут претендовать на популярную награду, которая благодаря своему большому и высококлассному жюри пользуется отличной репутацией.

Жюри оценивает представленные материалы с точки зрения их социальной, экологической или технологической эффективности.


Галерея изображений:  0

Другие статьи:

Тонкое и эффективное измельчение с максимальной гибкостью!
Тонкое и эффективное измельчение с максимальной гибкостью!
Основные принципы анализа размеров частиц
Основные принципы анализа размеров частиц
Быстрый анализ формы и размеров частиц суспензий и эмульсий
Быстрый анализ формы и размеров частиц суспензий и эмульсий
Как выбрать лабораторную мебель
Как выбрать лабораторную мебель

Возврат к списку