Адрес:

г. Санкт-Петербург,
Барочная ул., 2А, пом. 6H

Тонкое и эффективное измельчение с максимальной гибкостью!

Статьи

Регулируемая скорость вращения ротора для оптимальной настройки скорости резания в зависимости от материала!

Универсальная Режущая Мельница PULVERISETTE 19 с регулируемой скоростью вращения ротораНовая универсальная Режущая мельница ( NEW Universal Cutting Mills from FRITSCH), благодаря регулируемой скорости вращения ротора, различной геометрии ножей, сменных лезвий, практичных вставных сит и непревзойденной простоты очистки является идеальной мельницей для размола широкого спектра материалов

Регулировка 300-3000 об/мин для тонкого измельчения

Высокая скорость high-speed Universal Cutting Mill PULVERISETTE 19 позволяет измельчить до 60 л/ч мягких и средне-твердых образцов а так же волокнистых материалов с крутящим моментом до 30 Нм с надежным, воспроизводимым результатом. Огромное преимущество: возможность регулировки скорости вращения ротора с шагом 10 об/ мин в диапазоне от 300 до 3000 об/мин, что обеспечивает тонкую настройку процесса измельчения для индивидуального образца в очень широком диапазоне применений..

Регулировка 50-700 об/мин для мощного измельчения

Низкая скорость low-speed Universal Cutting Mill PULVERISETTE 19 с регулировкой скорости ротора от 50 до 700 об/мин и крутящим моментом до 67 Нм, благодаря сочетанию низкой скорости и экстремально мощной силы резания, обеспечивается измельчение твёрдых эластичных материалов и небольших количеств. Это так же идеальное решение для случаев, когда следует избегать чрезмерного нагрева материала, потери легколетучих веществ или мелкодисперсной составляющей материала.

Оптимальное удаление проб: Циклонные сепараторы FRITSCH

Очистка, удобство, охлаждение: Укомплектуйте Вашу Универсальную режущую мельницу PULVERISETTE 19 Циклонным сепаратором FRITSCH для сбора пробы и системой выпуска, которые можно заказать вместе. Сильный воздушный поток обеспечивает легкую подачу, увеличивает производительность, снижает температуру образцов и позволяет использовать ситовые вставки с меньшими отверстиями для достижения более высокой тонкости – даже для материалов, которые в противном случае было бы невозможно измельчить.

Результат: быстрое и эффективное измельчение.

Выберите то, что нужно именно Вам:

FRITSCH высокопроизводительный Циклонный сепаратор

Универсальная режущая мельницаВысокопроизводительный Циклонный сепаратор изготовленный из нержавеющей стали марки 304 особенно необходим в аналитическом секторе пищевой и фармацевтической промышленности, а так же для обработки разнородных смесей материалов, например, в цементной промышленности. Благодаря высокому качеству поверхностей, он обладает повышенной устойчивостью к коррозийным средам, таким как щёлочи и кислоты, и его легко и просто чистить широким спектром чистящих средств без следов на поверхности. Кроме того, он может быть полностью разобран, полностью опорожнен, погружен в жидкость и стерилизован,

что обеспечивает защиту от перекрёстного загрязнения.

Особенно удобно: Измельченный материал сразу поступает в навинчивающийся стеклянный приемный сосуд или в большую емкость до 60 л. для образцов , в которых он может транспортироваться и храниться.

Циклонный сепаратор FRITSCH малого объёма

Специально для сбора небольших количеств пробы мы разработали Циклонный сепаратор FRITSCH для малого объема. Он изготовлен из пластика, может быть полностью разобран и очищен в посудомоечной машине для надежного предотвращения загрязнений. Измельченный материал собирается в навинчиваемый стеклянный сосуд для образцов емкостью 250 или 500 мл.

Открытая конструкция для непревзойденной простоты очистки.

Доступно только у FRITSCH: Для очистки без остатков все режущие части могут быть удалены в течение нескольких секунд без применения инструментов – непревзойденно быстро, просто и эффективно.

Результат: полностью открытая и пустая размольная камера с минимальным мертвым пространством и гладкими внутренними стенками для быстрой и легкой очистки и надежной защиты от перекрестного загрязнения.

Галерея изображений:  0

Другие статьи:

Основные принципы анализа размеров частиц
Основные принципы анализа размеров частиц
Быстрый анализ формы и размеров частиц суспензий и эмульсий
Быстрый анализ формы и размеров частиц суспензий и эмульсий
Как выбрать лабораторную мебель
Как выбрать лабораторную мебель
Принцип действия лабораторных щековых дробилок
Принцип действия лабораторных щековых дробилок

Возврат к списку