Адрес:

г. Санкт-Петербург,
Барочная ул., 2А, пом. 6H

Планетарная мельница Planetary Mill PULVERISETTE 5 premium line

Статьи

НОВИНКА!

Высокопроизводительное измельчение до нано диапазона!

Теперь доступно для образцов объемом макс. 450 мл, исходным размером до 10 мм. – с превосходными характеристиками, удобством использования и безопасностью!

Планетарная МельницаPULVERISETTE 5 premium lineВ качестве «старшей сестры» для мельнцы Pulverisette 7 premium line, мы разработали новую планетарную мельницу FRITSCH с двумя помольными станциями Planetary Mill PULVERISETTE 5 premium line. Ваша идеальная мельница для быстрого мокрого или сухого измельчения твёрдых, средне-твёрдых, мягких, хрупких и влажных образцов, а также для механического легирования, смешивания и гомогенизации больших количеств образцов с надежным результатом вплоть до нанодиапазона – и абсолютно надежной автоматической фиксацией размольных стаканов.

Ваши преимущества с Planetary Mill PULVERISETTE 5 premium line:

  • Экстра надежный 2ю2 кВт двигатель привода и чрезвычайно высокое центробежное ускорение до 64g и до 800 об/мин основного диска ( скорость вращения стаканов – 1200 об/мин)

  • Зажимная система размольных стаканов ServoLOCK с приводом от двигателя.

  • Безопасный и независимый от пользователя воспроизводимый зажим

  • 2 посадочных места для размольных стаканов объемом 160 мл, 250 мл или 500 мл.

  • Интуитивно понятный сенсорный экран с цветным дисплеем.

Размол никогда не был более безопасен

Благодаря совершенно новому креплению размольных стаканов ServoLOCK и автоматической проверке зажима стаканов внутри мельницы, оператор и прибор оптимально защишщены. В случае недопустимых состояний механизм блокирует начало размола – и, если возникнет дисбаланс, он автоматически отключается. Что может быть безопаснее, чем это? Просто установите размольный стакан – Старт – Готово!

FRITSCH premium преимущество: Безопасная управляемая установка

Безопасная установка размольного стаканаРазмольный стакан просто вставляется спереди в держатель PULVERISETTE 5 premium line. Правильное позиционирование автоматически обеспечивается удобными направляющими. PULVERISETTE 5 premium line не запустится до тех пор, пока не будут правильно установлены оба стакана, а RFID чип, стаканов предотвратит установку слишком высоких скоростей в зависимости от материала стаканов.

Ваше преимущество: гарантированные постоянные, надежные результаты - неправильная работа невозможна..

FRITSCH premium преимущества: зажим стаканов с помощью сервопривода

Зажим стаканов с помощью сервоприводаРеволюционная система ServoLOCK активируется одним движением руки при нажатии на зажим. Стакан не вручную, а автоматически зажимается и блокируется системой . ServoLOCK. Светодиодный индикатор показывает, что стакан установлен правильно и зажат.

Ваше преимущество: чрезвычайно простое и безопасное управление с воспроизводимым, независимым от оператора зажимом стаканов в любое время – без завинчивания или другого ручного крепления.

FRITSCH premium преимущество: интуитивная навигация пользователя

PULVERISETTE 5 premium line управляется с помощью эргономичного сенсорного эукрана с высоким разрешением и логически понятной структурой меню на нескольких языках и практичной текстовой навигацией для быстрой и простой работы. Здесь вы можете ввести скорость вращения и задать время размола. Можете запрограммировать интервал и продолжительность паузы с помощью таймера минут и секунд, сохранить до 10 программ размола.

 

Галерея изображений:  0

Другие статьи:

Режущая Мельница PULVERISETTE 11
Режущая Мельница PULVERISETTE 11
Тонкое и эффективное измельчение с максимальной гибкостью!
Тонкое и эффективное измельчение с максимальной гибкостью!
Основные принципы анализа размеров частиц
Основные принципы анализа размеров частиц
Быстрый анализ формы и размеров частиц суспензий и эмульсий
Быстрый анализ формы и размеров частиц суспензий и эмульсий

Возврат к списку