Адрес:

г. Санкт-Петербург,
Барочная ул., 2А, пом. 6H

Весы аналитические

Статьи
Весы аналитические Сегодня весы аналитические можно встретить практически в каждой лаборатории, где их использование необходимо для максимально точного определения веса исследуемых материалов и веществ. Именно высокая точность отличает такие весы от промышленных, торговых, бытовых и других весов, где предельная точность при взвешивании не играет решающей роли. Поэтому при выборе таких устройств необходимо, прежде всего, ориентироваться на надежность фирмы-производителя и качество.

Новейшие образцы аналитических весов можно подключить к персональному компьютеру и использовать результаты измерений в любом программном обеспечении. Кроме этого существуют весы, которые имеют несколько единиц измерения, а также счетный и процентный режим, что значительно расширяет область их применения и облегчает процедуру взвешивания. Современные весы аналитические обладают следующими параметрами:
  • практически мгновенный отклик во время взвешивания;
  • высокая точность результатов измерения;
  • режим сравнения с предыдущими результатами взвешивания;
  • синхронизация с персональным компьютером;
  • повышенная стойкость рабочей платформы;
  • взвешивание движущихся объектов;
  • долговечность, неприхотливость и простота в управлении.
В нашей компании Вы можете удобно купить дробилку щековую оформив заказ онлайн, подробности ищите на страницах сайта.

Купить весы аналитические можно, как в специализированных торговых точках, так и в интернет-магазинах, специализирующихся на поставках лабораторного оборудования. Как правило, вся продукция в таких торговых точках имеет необходимые сертификаты и другие документы, подтверждающие качество оборудования. Большинство магазинов осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание реализуемых аналитических весов.
Галерея изображений:  0

Другие статьи:

Ударная мельница
Ударная мельница
Дробилка щековая
Дробилка щековая
DAIHAN LABTECH
DAIHAN LABTECH
NABERTHERM
NABERTHERM

Возврат к списку