Адрес:

г. Санкт-Петербург,
Барочная ул., 2А, пом. 6H

Ударная мельница

Статьи
Ударная мельница

Ударная мельница используется в лабораториях для тонкого помола материалов, прошедших предварительное измельчение. Для этого, материал подается в камеру мельницы с помощью транспортного устройства, где вращающиеся части мельницы, ударяясь об материал, осуществляют его сверхтонкий помол. Такие мельницы оснащены системой отделения измельченного вещества и воздушным фильтром или системой вытяжки пыли.

От других подобных установок ударная мельница отличается компактным размером, легкой настройкой размера материала на выходе и двумя циклами работы: замкнутым и последовательным. Кроме этого ударная мельница для лабораторий имеет высокий порог износа рабочих компонентов, которые изготовлены из прочных материалов. А низкое потребление электроэнергии и небольшой уровень рабочего шума делает ее пригодной для использования в закрытых помещениях различного назначения.

Используя наш сайт Вы также можете купить дробилку щековую оформив заказ онлайн, подробности ищите на сайте.

Лабораторная ударная мельница позволяет измельчать различные сухие неорганические и органические материалы средней твердости при подготовке большого количества проб. Основные области ее применения это пищевая, химическая и медицинская промышленность, строительная индустрия, сельское хозяйство и т. д. При этом, конструкция мельницы такова, что позволяет выдерживать значительные нагрузки при интенсивной работе.

Галерея изображений:  0

Другие статьи:

Дробилка щековая
Дробилка щековая
DAIHAN LABTECH
DAIHAN LABTECH
NABERTHERM
NABERTHERM
TESTING
TESTING

Возврат к списку