Адрес:

г. Санкт-Петербург,
Барочная ул., 2А, пом. 6H

Испытательные прессы - сфера использования

Статьи
Испытательные прессы - сфера использования

Основной областью применения испытательного оборудования являются научно-исследовательские институты и предприятия, осуществляющие деятельность в области строительства и производства. Также, подобные машины используют в ходе проведения испытаний с целью определения соответствия качеству изделий и при проведении различных опытов.

В настоящее время данная техника наиболее применима в сфере строительства. Рынок строительных организаций стремительно растет и, связанная с этим фактом высокая конкуренция, выдвигает все более жесткие требованияк качеству используемых материалов. Поэтому сегодня любое предприятие, для которого важна репутация, имеет испытательные приборы.

Наша компания на протяжении нескольких лет успешно занимается реализациейиспытательных прессов в Санкт-Петербурге. Мы оказываем квалифицированную помощь в выборе необходимого оборудования и консультируем по всем вопросам эксплуатации.

Испытательные прессы – это специальное оборудования, которое применяется при осуществлении статических опытов на сжатие образцов бетона, асфальтобетонных смесей, огнеупорных материалов и других стройматериалов. Данная техника используется в лабораториях заводов, дорожно-строительных и ремонтных организациях, научно-исследовательских институтах, учебных заведениях и на строительных объектах.

Механическое тестирование производится посредством деформирования материалов, установленных между опорными плитами нагружающего устройства. При этом контролируетсянагрузка и скорость деформирования, заданные в соответствии с ГОСТ на испытания.

Для организаций СПб мы предлагаем качественные испытательные прессы по доступным ценам. Обращайтесь к нашим специалистам и получите профессиональную консультацию по выбору соответствующего оборудования для вашей сферы деятельности.

Вы сможете максимально оперативно и с высокой точностью полученных результатов производить необходимые исследования и испытания. На любые вопросы по настройке приобретенного оборудования ответят наши консультанты. Мы имеем большой опыт работы в сфере реализации испытательных прессов на рынке Санкт-Петербурга и можем гарантировать высокое качество предлагаемого оборудования. Для наших клиентов у нас постоянно в наличии испытательная техника от лучших производителей по наиболее приемлемым ценам.

Галерея изображений:  0

Другие статьи:

Испытательные прессы для цемента особенности
Испытательные прессы для цемента особенности
Особенности лабораторного оборудования
Особенности лабораторного оборудования
Устройство лабораторных печей
Устройство лабораторных печей
Что собой представляет климатическая камера
Что собой представляет климатическая камера

Возврат к списку